2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
18 Abr 19
16:00 En juego, 16'
Rozwoj Katowice Rozwoj Katowice 0-0 Górnik Łęczna Górnik Łęczna más información ...
 
20 Abr 19
Sin comenzar
Siarka Tarnobrzeg Siarka Tarnobrzeg
13:00
Widzew Łódź Widzew Łódź más información ...
 
20 Abr 19
Sin comenzar
Radomiak Radom Radomiak Radom
13:05
TKP Elana Torun TKP Elana Torun más información ...
 
20 Abr 19
Sin comenzar
Pogon Siedlce Pogon Siedlce
13:30
Stargard Szczeciński Stargard Szczeciński más información ...
 
20 Abr 19
Sin comenzar
Olimpia Elblag Olimpia Elblag
15:00
Znicz Pruszkow Znicz Pruszkow más información ...
 
20 Abr 19
Sin comenzar
SKRA Częstochowa SKRA Częstochowa
16:00
Resovia Rzeszów Resovia Rzeszów más información ...
 
20 Abr 19
Sin comenzar
GKS Bełchatów GKS Bełchatów
17:00
Gryf Wejherowo Gryf Wejherowo más información ...
 
20 Abr 19
Sin comenzar
Olimpia Grudziadz Olimpia Grudziadz
18:00
Stal Stalowa Wola Stal Stalowa Wola más información ...
 
20 Abr 19
Sin comenzar
Ruch Chorzów Ruch Chorzów
18:00
Energetyk ROW Rybnik Energetyk ROW Rybnik más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Radomiak Radom Radomiak Radom 51 28 15 6 7 57 21
  • DERROTA
  • Znicz Pruszkow 3
  • Radomiak Radom 2
  • VICTORIA
  • Radomiak Radom 1
  • Stal Stalowa Wola 0
  • VICTORIA
  • Gryf Wejherowo 0
  • Radomiak Radom 3
  • EMPATE
  • Radomiak Radom 0
  • Energetyk ROW Rybn. 0
  • DERROTA
  • Resovia Rzeszów 1
  • Radomiak Radom 0
2 Widzew Łódź Widzew Łódź 49 28 12 13 3 41 22
  • EMPATE
  • Resovia Rzeszów 1
  • Widzew Łódź 1
  • EMPATE
  • Widzew Łódź 1
  • TKP Elana Torun 1
  • EMPATE
  • Górnik Łęczna 0
  • Widzew Łódź 0
  • EMPATE
  • Stargard Szczecińs. 0
  • Widzew Łódź 0
  • EMPATE
  • Widzew Łódź 1
  • Pogon Siedlce 1
3 Olimpia Grudziadz Olimpia 47 28 14 5 9 56 37
  • VICTORIA
  • Olimpia Grudziadz 1
  • GKS Bełchatów 0
  • VICTORIA
  • Olimpia Grudziadz 6
  • Górnik Łęczna 1
  • EMPATE
  • Olimpia Elblag 0
  • Olimpia Grudziadz 0
  • VICTORIA
  • Olimpia Grudziadz 3
  • Rozwoj Katowice 0
  • DERROTA
  • Znicz Pruszkow 2
  • Olimpia Grudziadz 1
4 TKP Elana Torun TKP Elana Torun 47 28 12 11 5 41 27
  • EMPATE
  • Górnik Łęczna 1
  • TKP Elana Torun 1
  • EMPATE
  • Widzew Łódź 1
  • TKP Elana Torun 1
  • VICTORIA
  • TKP Elana Torun 2
  • Stargard Szczecińs. 1
  • DERROTA
  • Pogon Siedlce 2
  • TKP Elana Torun 0
  • VICTORIA
  • TKP Elana Torun 4
  • Siarka Tarnobrzeg 2
5 GKS Bełchatów GKS Bełchatów * 45 28 12 11 5 31 16
  • DERROTA
  • Olimpia Grudziadz 1
  • GKS Bełchatów 0
  • EMPATE
  • GKS Bełchatów 1
  • Olimpia Elblag 1
  • EMPATE
  • Rozwoj Katowice 0
  • GKS Bełchatów 0
  • VICTORIA
  • GKS Bełchatów 3
  • Znicz Pruszkow 0
  • DERROTA
  • Stal Stalowa Wola 1
  • GKS Bełchatów 0
6 Stal Stalowa Wola Stal Stalowa Wo. 41 28 12 5 11 40 39
  • VICTORIA
  • Stal Stalowa Wola 1
  • Siarka Tarnobrzeg 0
  • DERROTA
  • Radomiak Radom 1
  • Stal Stalowa Wola 0
  • DERROTA
  • Stal Stalowa Wola 1
  • SKRA Częstochowa 4
  • EMPATE
  • Ruch Chorzów 1
  • Stal Stalowa Wola 1
  • VICTORIA
  • Stal Stalowa Wola 1
  • GKS Bełchatów 0
7 Górnik Łęczna Górnik Łęczna 41 29 10 11 8 40 45
  • DERROTA
  • Olimpia Grudziadz 6
  • Górnik Łęczna 1
  • EMPATE
  • Górnik Łęczna 0
  • Widzew Łódź 0
  • DERROTA
  • Olimpia Elblag 2
  • Górnik Łęczna 0
  • EMPATE
  • Górnik Łęczna 1
  • Stargard Szczecińs. 1
  • EMPATE
  • Rozwoj Katowice 0
  • Górnik Łęczna 0
8 Znicz Pruszkow Znicz Pruszkow 40 28 11 7 10 42 49
  • VICTORIA
  • Znicz Pruszkow 3
  • Radomiak Radom 2
  • VICTORIA
  • SKRA Częstochowa 2
  • Znicz Pruszkow 4
  • VICTORIA
  • Znicz Pruszkow 1
  • Ruch Chorzów 0
  • DERROTA
  • GKS Bełchatów 3
  • Znicz Pruszkow 0
  • VICTORIA
  • Znicz Pruszkow 2
  • Olimpia Grudziadz 1
9 SKRA Częstochowa SKRA 39 28 11 6 11 27 37
  • EMPATE
  • Rozwoj Katowice 1
  • SKRA Częstochowa 1
  • DERROTA
  • SKRA Częstochowa 2
  • Znicz Pruszkow 4
  • VICTORIA
  • Stal Stalowa Wola 1
  • SKRA Częstochowa 4
  • VICTORIA
  • SKRA Częstochowa 2
  • Gryf Wejherowo 1
  • EMPATE
  • Energetyk ROW Rybn. 0
  • SKRA Częstochowa 0
10 Pogon Siedlce Pogon Siedlce 38 28 10 8 10 44 37
  • EMPATE
  • Gryf Wejherowo 1
  • Pogon Siedlce 1
  • EMPATE
  • Pogon Siedlce 2
  • Energetyk ROW Rybn. 2
  • VICTORIA
  • Resovia Rzeszów 1
  • Pogon Siedlce 3
  • VICTORIA
  • Pogon Siedlce 2
  • TKP Elana Torun 0
  • EMPATE
  • Widzew Łódź 1
  • Pogon Siedlce 1
11 Resovia Rzeszów Resovia Rzeszów 37 28 10 7 11 34 39
  • EMPATE
  • Resovia Rzeszów 1
  • Widzew Łódź 1
  • EMPATE
  • Stargard Szczecińs. 1
  • Resovia Rzeszów 1
  • DERROTA
  • Resovia Rzeszów 1
  • Pogon Siedlce 3
  • DERROTA
  • Siarka Tarnobrzeg 2
  • Resovia Rzeszów 1
  • VICTORIA
  • Resovia Rzeszów 1
  • Radomiak Radom 0
12 Siarka Tarnobrzeg Siarka 32 28 9 5 14 28 45
  • DERROTA
  • Stal Stalowa Wola 1
  • Siarka Tarnobrzeg 0
  • VICTORIA
  • Siarka Tarnobrzeg 3
  • Gryf Wejherowo 0
  • EMPATE
  • Energetyk ROW Rybn. 1
  • Siarka Tarnobrzeg 1
  • VICTORIA
  • Siarka Tarnobrzeg 2
  • Resovia Rzeszów 1
  • DERROTA
  • TKP Elana Torun 4
  • Siarka Tarnobrzeg 2
13 Stargard Szczeciński Stargard 30 28 8 6 14 32 46
  • DERROTA
  • Energetyk ROW Rybn. 1
  • Stargard Szczecińs. 0
  • EMPATE
  • Stargard Szczecińs. 1
  • Resovia Rzeszów 1
  • DERROTA
  • TKP Elana Torun 2
  • Stargard Szczecińs. 1
  • EMPATE
  • Stargard Szczecińs. 0
  • Widzew Łódź 0
  • EMPATE
  • Górnik Łęczna 1
  • Stargard Szczecińs. 1
14 Olimpia Elblag Olimpia Elblag 30 28 7 9 12 22 33
  • EMPATE
  • Olimpia Elblag 0
  • Ruch Chorzów 0
  • EMPATE
  • GKS Bełchatów 1
  • Olimpia Elblag 1
  • EMPATE
  • Olimpia Elblag 0
  • Olimpia Grudziadz 0
  • VICTORIA
  • Olimpia Elblag 2
  • Górnik Łęczna 0
  • VICTORIA
  • Rozwoj Katowice 0
  • Olimpia Elblag 1
15 Gryf Wejherowo Gryf Wejherowo 30 28 8 6 14 36 52
  • EMPATE
  • Gryf Wejherowo 1
  • Pogon Siedlce 1
  • DERROTA
  • Siarka Tarnobrzeg 3
  • Gryf Wejherowo 0
  • DERROTA
  • Gryf Wejherowo 0
  • Radomiak Radom 3
  • DERROTA
  • SKRA Częstochowa 2
  • Gryf Wejherowo 1
  • VICTORIA
  • Gryf Wejherowo 3
  • Ruch Chorzów 2
16 Energetyk ROW Rybnik Energetyk Rybnik 29 28 5 14 9 23 32
  • VICTORIA
  • Energetyk ROW Rybn. 1
  • Stargard Szczecińs. 0
  • EMPATE
  • Pogon Siedlce 2
  • Energetyk ROW Rybn. 2
  • EMPATE
  • Energetyk ROW Rybn. 1
  • Siarka Tarnobrzeg 1
  • EMPATE
  • Radomiak Radom 0
  • Energetyk ROW Rybn. 0
  • EMPATE
  • Energetyk ROW Rybn. 0
  • SKRA Częstochowa 0
17 Rozwoj Katowice Rozwoj Katowice 28 29 6 10 13 30 43
  • EMPATE
  • Ruch Chorzów 1
  • Rozwoj Katowice 1
  • EMPATE
  • Rozwoj Katowice 0
  • GKS Bełchatów 0
  • DERROTA
  • Olimpia Grudziadz 3
  • Rozwoj Katowice 0
  • DERROTA
  • Rozwoj Katowice 0
  • Olimpia Elblag 1
  • EMPATE
  • Rozwoj Katowice 0
  • Górnik Łęczna 0
18 Ruch Chorzów Ruch Chorzów 28 28 6 10 12 32 36
  • EMPATE
  • Olimpia Elblag 0
  • Ruch Chorzów 0
  • EMPATE
  • Ruch Chorzów 1
  • Rozwoj Katowice 1
  • DERROTA
  • Znicz Pruszkow 1
  • Ruch Chorzów 0
  • EMPATE
  • Ruch Chorzów 1
  • Stal Stalowa Wola 1
  • DERROTA
  • Gryf Wejherowo 3
  • Ruch Chorzów 2
Ascenso : Radomiak Radom, Widzew Łódź, Olimpia
Playoff Ascenso : TKP Elana Torun
Descenso : Gryf Wejherowo, Energetyk Rybnik, Rozwoj Katowice, Ruch Chorzów

Penalizaciones de la competición

-2 Puntos: GKS Bełchatów

Realiza tu pronóstico

¿Quién ganará? Apuesta en RF
1
X
2
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar