2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
18 Oct 18
19:00 Finalizado
Znicz Pruszkow Znicz Pruszkow 0-2 Stal Stalowa Wola Stal Stalowa Wola más información Jugadas destacadas 14
0-1 31' A. Dziubinski
0-2 65' S. Lętocha
 
20 Oct 18
Sin comenzar
Siarka Tarnobrzeg Siarka Tarnobrzeg
15:00
Górnik Łęczna Górnik Łęczna más información ...
 
20 Oct 18
Sin comenzar
Radomiak Radom Radomiak Radom
15:00
Pogon Siedlce Pogon Siedlce más información ...
 
20 Oct 18
Sin comenzar
Rozwoj Katowice Rozwoj Katowice
15:00
Gryf Wejherowo Gryf Wejherowo más información ...
 
20 Oct 18
Sin comenzar
SKRA Częstochowa SKRA Częstochowa
15:30
Stargard Szczeciński Stargard Szczeciński más información ...
 
20 Oct 18
Sin comenzar
GKS Bełchatów GKS Bełchatów
17:00
TKP Elana Torun TKP Elana Torun más información ...
 
20 Oct 18
Sin comenzar
Ruch Chorzów Ruch Chorzów
18:00
Widzew Łódź Widzew Łódź más información ...
 
20 Oct 18
Sin comenzar
Olimpia Grudziadz Olimpia Grudziadz
18:00
Resovia Rzeszów Resovia Rzeszów más información ...
 
20 Oct 18
Sin comenzar
Olimpia Elblag Olimpia Elblag
19:45
Energetyk ROW Rybnik Energetyk ROW Rybnik más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Widzew Łódź Widzew Łódź 33 14 10 3 1 28 10
  • VICTORIA
  • Widzew Łódź 4
  • Stargard Szczecińs. 2
  • VICTORIA
  • Pogon Siedlce 0
  • Widzew Łódź 1
  • VICTORIA
  • Widzew Łódź 4
  • Siarka Tarnobrzeg 0
  • VICTORIA
  • Radomiak Radom 0
  • Widzew Łódź 1
  • VICTORIA
  • Widzew Łódź 2
  • SKRA Częstochowa 0
2 TKP Elana Torun TKP Elana Torun 28 13 8 4 1 23 11
  • VICTORIA
  • Stargard Szczecińs. 1
  • TKP Elana Torun 2
  • VICTORIA
  • TKP Elana Torun 3
  • Pogon Siedlce 0
  • EMPATE
  • Siarka Tarnobrzeg 2
  • TKP Elana Torun 2
  • VICTORIA
  • TKP Elana Torun 2
  • Radomiak Radom 1
  • VICTORIA
  • SKRA Częstochowa 1
  • TKP Elana Torun 2
3 Olimpia Grudziadz Olimpia 24 14 7 3 4 23 14
  • VICTORIA
  • Rozwoj Katowice 1
  • Olimpia Grudziadz 2
  • EMPATE
  • Olimpia Grudziadz 1
  • Znicz Pruszkow 1
  • DERROTA
  • Stal Stalowa Wola 4
  • Olimpia Grudziadz 2
  • DERROTA
  • Olimpia Grudziadz 1
  • Gryf Wejherowo 2
  • EMPATE
  • Energetyk ROW Rybn. 1
  • Olimpia Grudziadz 1
4 GKS Bełchatów GKS Bełchatów * 24 14 7 5 2 17 9
  • DERROTA
  • Znicz Pruszkow 1
  • GKS Bełchatów 0
  • DERROTA
  • GKS Bełchatów 1
  • Stal Stalowa Wola 2
  • VICTORIA
  • Gryf Wejherowo 0
  • GKS Bełchatów 1
  • VICTORIA
  • GKS Bełchatów 1
  • Energetyk ROW Rybn. 0
  • EMPATE
  • Resovia Rzeszów 0
  • GKS Bełchatów 0
5 Stal Stalowa Wola Stal Stalowa Wo. 23 15 7 2 6 25 20
  • VICTORIA
  • GKS Bełchatów 1
  • Stal Stalowa Wola 2
  • VICTORIA
  • Stal Stalowa Wola 4
  • Olimpia Grudziadz 2
  • DERROTA
  • Olimpia Elblag 3
  • Stal Stalowa Wola 2
  • VICTORIA
  • Stal Stalowa Wola 4
  • Rozwoj Katowice 0
  • VICTORIA
  • Znicz Pruszkow 0
  • Stal Stalowa Wola 2
6 Radomiak Radom Radomiak Radom 21 13 6 3 4 24 8
  • VICTORIA
  • Radomiak Radom 3
  • Gryf Wejherowo 0
  • EMPATE
  • Energetyk ROW Rybn. 2
  • Radomiak Radom 2
  • VICTORIA
  • Radomiak Radom 5
  • Resovia Rzeszów 0
  • DERROTA
  • TKP Elana Torun 2
  • Radomiak Radom 1
  • DERROTA
  • Radomiak Radom 0
  • Widzew Łódź 1
7 Znicz Pruszkow Znicz Pruszkow 21 15 5 6 4 21 21
  • EMPATE
  • Olimpia Grudziadz 1
  • Znicz Pruszkow 1
  • EMPATE
  • Znicz Pruszkow 1
  • Olimpia Elblag 1
  • VICTORIA
  • Rozwoj Katowice 1
  • Znicz Pruszkow 3
  • EMPATE
  • Górnik Łęczna 2
  • Znicz Pruszkow 2
  • DERROTA
  • Znicz Pruszkow 0
  • Stal Stalowa Wola 2
8 Górnik Łęczna Górnik Łęczna 20 14 5 5 4 23 25
  • VICTORIA
  • Górnik Łęczna 2
  • Olimpia Elblag 1
  • VICTORIA
  • Stargard Szczecińs. 0
  • Górnik Łęczna 2
  • EMPATE
  • Górnik Łęczna 2
  • Rozwoj Katowice 2
  • DERROTA
  • Pogon Siedlce 4
  • Górnik Łęczna 0
  • EMPATE
  • Górnik Łęczna 2
  • Znicz Pruszkow 2
9 Siarka Tarnobrzeg Siarka 18 14 5 3 6 14 19
  • DERROTA
  • Resovia Rzeszów 3
  • Siarka Tarnobrzeg 0
  • EMPATE
  • Siarka Tarnobrzeg 2
  • TKP Elana Torun 2
  • DERROTA
  • Widzew Łódź 4
  • Siarka Tarnobrzeg 0
  • DERROTA
  • Siarka Tarnobrzeg 0
  • Stargard Szczecińs. 1
  • DERROTA
  • Pogon Siedlce 2
  • Siarka Tarnobrzeg 1
10 Stargard Szczeciński Stargard 17 13 5 2 6 14 16
  • DERROTA
  • Stargard Szczecińs. 1
  • TKP Elana Torun 2
  • DERROTA
  • Widzew Łódź 4
  • Stargard Szczecińs. 2
  • DERROTA
  • Stargard Szczecińs. 0
  • Górnik Łęczna 2
  • VICTORIA
  • Stargard Szczecińs. 3
  • Pogon Siedlce 0
  • VICTORIA
  • Siarka Tarnobrzeg 0
  • Stargard Szczecińs. 1
11 Ruch Chorzów Ruch Chorzów 17 13 4 5 4 20 16
  • EMPATE
  • Ruch Chorzów 1
  • Znicz Pruszkow 1
  • EMPATE
  • Stal Stalowa Wola 2
  • Ruch Chorzów 2
  • EMPATE
  • Ruch Chorzów 1
  • Gryf Wejherowo 1
  • DERROTA
  • Energetyk ROW Rybn. 1
  • Ruch Chorzów 0
  • VICTORIA
  • Ruch Chorzów 5
  • Resovia Rzeszów 1
12 Gryf Wejherowo Gryf Wejherowo 16 14 4 4 6 16 24
  • DERROTA
  • Gryf Wejherowo 0
  • SKRA Częstochowa 1
  • EMPATE
  • Ruch Chorzów 1
  • Gryf Wejherowo 1
  • DERROTA
  • Gryf Wejherowo 0
  • GKS Bełchatów 1
  • VICTORIA
  • Olimpia Grudziadz 1
  • Gryf Wejherowo 2
  • DERROTA
  • Gryf Wejherowo 0
  • Olimpia Elblag 2
13 Energetyk ROW Rybnik Energetyk Rybnik 15 14 3 6 5 13 16
  • EMPATE
  • Energetyk ROW Rybn. 2
  • Radomiak Radom 2
  • EMPATE
  • SKRA Częstochowa 0
  • Energetyk ROW Rybn. 0
  • VICTORIA
  • Energetyk ROW Rybn. 1
  • Ruch Chorzów 0
  • DERROTA
  • GKS Bełchatów 1
  • Energetyk ROW Rybn. 0
  • EMPATE
  • Energetyk ROW Rybn. 1
  • Olimpia Grudziadz 1
14 Pogon Siedlce Pogon Siedlce 15 14 4 3 7 19 22
  • DERROTA
  • TKP Elana Torun 3
  • Pogon Siedlce 0
  • DERROTA
  • Pogon Siedlce 0
  • Widzew Łódź 1
  • DERROTA
  • Stargard Szczecińs. 3
  • Pogon Siedlce 0
  • VICTORIA
  • Pogon Siedlce 4
  • Górnik Łęczna 0
  • VICTORIA
  • Pogon Siedlce 2
  • Siarka Tarnobrzeg 1
15 Resovia Rzeszów Resovia Rzeszów 14 14 3 5 6 17 25
  • VICTORIA
  • Resovia Rzeszów 3
  • Siarka Tarnobrzeg 0
  • DERROTA
  • Radomiak Radom 5
  • Resovia Rzeszów 0
  • EMPATE
  • Resovia Rzeszów 2
  • SKRA Częstochowa 2
  • DERROTA
  • Ruch Chorzów 5
  • Resovia Rzeszów 1
  • EMPATE
  • Resovia Rzeszów 0
  • GKS Bełchatów 0
16 Olimpia Elblag Olimpia Elblag 13 14 4 1 9 10 21
  • DERROTA
  • Górnik Łęczna 2
  • Olimpia Elblag 1
  • DERROTA
  • Olimpia Elblag 1
  • Rozwoj Katowice 2
  • EMPATE
  • Znicz Pruszkow 1
  • Olimpia Elblag 1
  • VICTORIA
  • Olimpia Elblag 3
  • Stal Stalowa Wola 2
  • VICTORIA
  • Gryf Wejherowo 0
  • Olimpia Elblag 2
17 SKRA Częstochowa SKRA 11 14 3 2 9 11 25
  • VICTORIA
  • Gryf Wejherowo 0
  • SKRA Częstochowa 1
  • EMPATE
  • SKRA Częstochowa 0
  • Energetyk ROW Rybn. 0
  • EMPATE
  • Resovia Rzeszów 2
  • SKRA Częstochowa 2
  • DERROTA
  • SKRA Częstochowa 1
  • TKP Elana Torun 2
  • DERROTA
  • Widzew Łódź 2
  • SKRA Częstochowa 0
18 Rozwoj Katowice Rozwoj Katowice 10 14 2 4 8 13 29
  • DERROTA
  • Rozwoj Katowice 1
  • Olimpia Grudziadz 2
  • VICTORIA
  • Olimpia Elblag 1
  • Rozwoj Katowice 2
  • EMPATE
  • Górnik Łęczna 2
  • Rozwoj Katowice 2
  • DERROTA
  • Rozwoj Katowice 1
  • Znicz Pruszkow 3
  • DERROTA
  • Stal Stalowa Wola 4
  • Rozwoj Katowice 0
Ascenso : Widzew Łódź, TKP Elana Torun, Olimpia
Playoff Ascenso : GKS Bełchatów
Descenso : Resovia Rzeszów, Olimpia Elblag, SKRA, Rozwoj Katowice

Penalizaciones de la competición

-2 Puntos: GKS Bełchatów

Realiza tu pronóstico

¿Quién ganará? Apuesta en RF
1
X
2
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar