2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
20 Oct 19
11:00 Finalizado
Ural II Ural II 4-0 Lada Tolyatti Lada Tolyatti más información Jugadas destacadas ...
15' C. Magomadov 1-0
25' A. Shabolin 2-0
47' A. Yusupov 3-0
52' A. Shcherbakov 4-0
 
20 Oct 19
12:00 Finalizado
Lada Sok Lada Sok 2-2 Ufa II Ufa II más información Jugadas destacadas ...
0-1 14' V. Demin
50' S. Morozov 1-1
1-2 75' Igor Andreev
87' I. Karpuk 2-2
 
20 Oct 19
12:00 Finalizado
FC Chelyabinsk FC Chelyabinsk 4-2 KamAZ KamAZ más información Jugadas destacadas ...
13' E. Dorokhov 1-0
15' S. Ignatiev 2-0
2-1 47' A. Bocharov
2-2 51' E. Voronin
56' V. Kuryshev 3-2
70' S. Ignatiev 4-2
 
20 Oct 19
12:00 Finalizado
Volga Ulyanovsk Volga Ulyanovsk 0-2 Zenit Izhevsk Zenit Izhevsk más información Jugadas destacadas ...
0-1 73' A. Russkikh
0-2 90' I. Mikhaylov
 
20 Oct 19
13:00 Finalizado
NoSta NoSta 0-1 Zvezda Perm Zvezda Perm más información Jugadas destacadas ...
90' I. Shvedyuk
0-1 90' S. Morozov
 
20 Oct 19
14:00 Finalizado
Akron Tolyatti Akron Tolyatti 3-0 Tyumen Tyumen más información Jugadas destacadas ...
7' N. Telenkov
24' S. Vakhteev 1-0
52' N. Ivannikov 2-0
68' S. Kiryakov 3-0
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 KamAZ KamAZ 32 15 10 2 3 35 17
  • VICTORIA
  • KamAZ 4
  • Lada Tolyatti 0
  • DERROTA
  • KamAZ 0
  • NoSta 1
  • VICTORIA
  • Volga Ulyanovsk 0
  • KamAZ 1
  • EMPATE
  • KamAZ 0
  • Zenit Izhevsk 0
  • DERROTA
  • FC Chelyabinsk 4
  • KamAZ 2
2 Akron Tolyatti Akron Tolyatti 32 15 10 2 3 26 15
  • VICTORIA
  • Akron Tolyatti 1
  • Ural II 0
  • EMPATE
  • Zvezda Perm 1
  • Akron Tolyatti 1
  • VICTORIA
  • Akron Tolyatti 3
  • Ufa II 1
  • VICTORIA
  • Lada Tolyatti 1
  • Akron Tolyatti 3
  • VICTORIA
  • Akron Tolyatti 3
  • Tyumen 0
3 FC Chelyabinsk FC Chelyabinsk 30 15 9 3 3 31 16
  • VICTORIA
  • FC Chelyabinsk 3
  • Lada Sok 1
  • DERROTA
  • Ufa II 1
  • FC Chelyabinsk 0
  • VICTORIA
  • FC Chelyabinsk 3
  • Lada Tolyatti 0
  • EMPATE
  • Tyumen 0
  • FC Chelyabinsk 0
  • VICTORIA
  • FC Chelyabinsk 4
  • KamAZ 2
4 Ural II Ural II 29 15 9 2 4 28 14
  • DERROTA
  • Akron Tolyatti 1
  • Ural II 0
  • VICTORIA
  • Lada Sok 0
  • Ural II 1
  • VICTORIA
  • Ural II 2
  • Zvezda Perm 0
  • VICTORIA
  • Ufa II 1
  • Ural II 2
  • VICTORIA
  • Ural II 4
  • Lada Tolyatti 0
5 Tyumen Tyumen 26 15 7 5 3 24 18
  • VICTORIA
  • NoSta 1
  • Tyumen 4
  • DERROTA
  • Tyumen 0
  • Volga Ulyanovsk 1
  • VICTORIA
  • Zenit Izhevsk 0
  • Tyumen 1
  • EMPATE
  • Tyumen 0
  • FC Chelyabinsk 0
  • DERROTA
  • Akron Tolyatti 3
  • Tyumen 0
6 Volga Ulyanovsk Volga Ulyanovsk 20 15 6 2 7 19 24
  • VICTORIA
  • Volga Ulyanovsk 4
  • Ufa II 3
  • VICTORIA
  • Tyumen 0
  • Volga Ulyanovsk 1
  • DERROTA
  • Volga Ulyanovsk 0
  • KamAZ 1
  • EMPATE
  • Volga Ulyanovsk 2
  • NoSta 2
  • DERROTA
  • Volga Ulyanovsk 0
  • Zenit Izhevsk 2
7 NoSta NoSta 18 15 5 3 7 18 23
  • DERROTA
  • NoSta 1
  • Tyumen 4
  • VICTORIA
  • KamAZ 0
  • NoSta 1
  • VICTORIA
  • NoSta 1
  • Lada Sok 0
  • EMPATE
  • Volga Ulyanovsk 2
  • NoSta 2
  • DERROTA
  • NoSta 0
  • Zvezda Perm 1
8 Lada Sok Lada Sok 18 15 5 3 7 13 18
  • DERROTA
  • FC Chelyabinsk 3
  • Lada Sok 1
  • DERROTA
  • Lada Sok 0
  • Ural II 1
  • DERROTA
  • NoSta 1
  • Lada Sok 0
  • VICTORIA
  • Zvezda Perm 1
  • Lada Sok 3
  • EMPATE
  • Lada Sok 2
  • Ufa II 2
9 Zenit Izhevsk Zenit Izhevsk 17 15 5 2 8 23 22
  • DERROTA
  • Zenit Izhevsk 0
  • Zvezda Perm 1
  • VICTORIA
  • Lada Tolyatti 1
  • Zenit Izhevsk 5
  • DERROTA
  • Zenit Izhevsk 0
  • Tyumen 1
  • EMPATE
  • KamAZ 0
  • Zenit Izhevsk 0
  • VICTORIA
  • Volga Ulyanovsk 0
  • Zenit Izhevsk 2
10 Zvezda Perm Zvezda Perm 16 15 4 4 7 13 17
  • VICTORIA
  • Zenit Izhevsk 0
  • Zvezda Perm 1
  • EMPATE
  • Zvezda Perm 1
  • Akron Tolyatti 1
  • DERROTA
  • Ural II 2
  • Zvezda Perm 0
  • DERROTA
  • Zvezda Perm 1
  • Lada Sok 3
  • VICTORIA
  • NoSta 0
  • Zvezda Perm 1
11 Lada Tolyatti Lada Tolyatti 10 15 3 1 11 10 37
  • DERROTA
  • KamAZ 4
  • Lada Tolyatti 0
  • DERROTA
  • Lada Tolyatti 1
  • Zenit Izhevsk 5
  • DERROTA
  • FC Chelyabinsk 3
  • Lada Tolyatti 0
  • DERROTA
  • Lada Tolyatti 1
  • Akron Tolyatti 3
  • DERROTA
  • Ural II 4
  • Lada Tolyatti 0
12 Ufa II Ufa II 6 15 1 3 11 16 35
  • DERROTA
  • Volga Ulyanovsk 4
  • Ufa II 3
  • VICTORIA
  • Ufa II 1
  • FC Chelyabinsk 0
  • DERROTA
  • Akron Tolyatti 3
  • Ufa II 1
  • DERROTA
  • Ufa II 1
  • Ural II 2
  • EMPATE
  • Lada Sok 2
  • Ufa II 2
Ascenso : KamAZ, Akron Tolyatti
Playoff Ascenso : FC Chelyabinsk, Ural II, Tyumen, Volga Ulyanovsk
Playoff Descenso : NoSta, Lada Sok, Zenit Izhevsk, Zvezda Perm, Lada Tolyatti
Descenso : Ufa II
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar