2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

Tercera Rusia

La temporada finalizó el Domingo, 27 Mayo 2018.
 
26 May 18
16:00 Finalizado
FC Ararat Moscow Ararat Moscow 0-2 Zorkiy Zorkiy más información Jugadas destacadas ...
0-1 30' V. Sorokin
0-2 38' V. Pavlov
84' I. Kvekveskiri
 
27 May 18
14:00 Finalizado
Zenit Penza Zenit Penza 0-3 Sokol Saratov Sokol Saratov más información ...
 
27 May 18
16:00 Finalizado
Dinamo Bryansk Dinamo Bryansk 1-2 Saturn Moskva Saturn Moskva más información Jugadas destacadas ...
0-1 44' D. Korolev
0-2 51' V. Bor K.
57' V. Bor K.
57' V. Bor K.
90' V. Semin 1-2
 
27 May 18
16:00 Finalizado
Torpedo Moskva Torpedo Moskva 1-2 Energomash Energomash más información Jugadas destacadas 1
0-1 25' D. Degtev
31' A. Eliseev 1-1
1-2 79' O. Kalugin
 
27 May 18
16:00 Finalizado
FC Spartak Ryazan Spartak Ryazan 1-0 Metallurg Lipetsk Metallurg más información Jugadas destacadas ...
41' E. Marichev 1-0
 
27 May 18
16:00 Finalizado
Khimik Novomoskovsk Khimik 3-0 Strogino Strogino más información Jugadas destacadas ...
47' A. Gogiya 1-0
63' M. Ryzhov 2-0
68' Y. Andreychenko 3-0
 
27 May 18
16:00 Finalizado
Rotor-2 Rotor-2 3-1 Kaluga Kaluga más información Jugadas destacadas ...
45' D. Lavrishchev 1-0
64' N. Zotyev 2-0
64' D. Gubochkin 3-0
3-1 76' A. Yushin
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 FC Ararat Moscow Ararat Moscow 63 26 19 6 1 52 17
  • EMPATE
  • Torpedo Moskva 1
  • FC Ararat Moscow 1
  • VICTORIA
  • FC Ararat Moscow 5
  • Strogino 3
  • EMPATE
  • Dinamo Bryansk 0
  • FC Ararat Moscow 0
  • VICTORIA
  • Rotor-2 2
  • FC Ararat Moscow 3
  • DERROTA
  • FC Ararat Moscow 0
  • Zorkiy 2
2 Energomash Energomash 53 26 15 8 3 43 21
  • VICTORIA
  • Kaluga 1
  • Energomash 2
  • VICTORIA
  • Energomash 1
  • Khimik Novomoskovs. 0
  • VICTORIA
  • Zenit Penza 0
  • Energomash 3
  • VICTORIA
  • Energomash 1
  • FC Spartak Ryazan 0
  • VICTORIA
  • Torpedo Moskva 1
  • Energomash 2
3 FC Spartak Ryazan Spartak Ryazan 46 26 14 4 8 37 23
  • DERROTA
  • FC Spartak Ryazan 1
  • Dinamo Bryansk 2
  • VICTORIA
  • Zorkiy 0
  • FC Spartak Ryazan 1
  • EMPATE
  • FC Spartak Ryazan 3
  • Saturn Moskva 3
  • DERROTA
  • Energomash 1
  • FC Spartak Ryazan 0
  • VICTORIA
  • FC Spartak Ryazan 1
  • Metallurg Lipetsk 0
4 Metallurg Lipetsk Metallurg 43 26 12 7 7 35 32
  • VICTORIA
  • Rotor-2 0
  • Metallurg Lipetsk 2
  • VICTORIA
  • Metallurg Lipetsk 2
  • Kaluga 0
  • DERROTA
  • Khimik Novomoskovs. 3
  • Metallurg Lipetsk 1
  • VICTORIA
  • Metallurg Lipetsk 3
  • Zenit Penza 0
  • DERROTA
  • FC Spartak Ryazan 1
  • Metallurg Lipetsk 0
5 Torpedo Moskva Torpedo Moskva 42 26 11 9 6 44 22
  • EMPATE
  • Torpedo Moskva 1
  • FC Ararat Moscow 1
  • EMPATE
  • Dinamo Bryansk 0
  • Torpedo Moskva 0
  • VICTORIA
  • Torpedo Moskva 1
  • Zorkiy 0
  • EMPATE
  • Saturn Moskva 1
  • Torpedo Moskva 1
  • DERROTA
  • Torpedo Moskva 1
  • Energomash 2
6 Zorkiy Zorkiy 40 25 12 4 9 39 26
  • VICTORIA
  • Zorkiy 3
  • Khimik Novomoskovs. 2
  • DERROTA
  • Zorkiy 0
  • FC Spartak Ryazan 1
  • DERROTA
  • Torpedo Moskva 1
  • Zorkiy 0
  • VICTORIA
  • Zorkiy 2
  • Dinamo Bryansk 0
  • VICTORIA
  • FC Ararat Moscow 0
  • Zorkiy 2
7 Sokol Saratov Sokol Saratov 39 26 11 6 9 36 38
  • VICTORIA
  • Strogino 0
  • Sokol Saratov 1
  • VICTORIA
  • Sokol Saratov 2
  • Rotor-2 0
  • VICTORIA
  • Kaluga 1
  • Sokol Saratov 3
  • VICTORIA
  • Sokol Saratov 1
  • Khimik Novomoskovs. 0
  • VICTORIA
  • Zenit Penza 0
  • Sokol Saratov 3
8 Saturn Moskva Saturn Moskva 37 26 10 7 9 37 34
  • DERROTA
  • Khimik Novomoskovs. 4
  • Saturn Moskva 0
  • VICTORIA
  • Saturn Moskva 3
  • Zenit Penza 0
  • EMPATE
  • FC Spartak Ryazan 3
  • Saturn Moskva 3
  • EMPATE
  • Saturn Moskva 1
  • Torpedo Moskva 1
  • VICTORIA
  • Dinamo Bryansk 1
  • Saturn Moskva 2
9 Strogino Strogino 36 26 11 3 12 38 37
  • DERROTA
  • Strogino 0
  • Sokol Saratov 1
  • DERROTA
  • FC Ararat Moscow 5
  • Strogino 3
  • VICTORIA
  • Rotor-2 0
  • Strogino 4
  • EMPATE
  • Strogino 0
  • Kaluga 0
  • DERROTA
  • Khimik Novomoskovs. 3
  • Strogino 0
10 Dinamo Bryansk Dinamo Bryansk 34 26 10 4 12 33 29
  • VICTORIA
  • FC Spartak Ryazan 1
  • Dinamo Bryansk 2
  • EMPATE
  • Dinamo Bryansk 0
  • Torpedo Moskva 0
  • EMPATE
  • Dinamo Bryansk 0
  • FC Ararat Moscow 0
  • DERROTA
  • Zorkiy 2
  • Dinamo Bryansk 0
  • DERROTA
  • Dinamo Bryansk 1
  • Saturn Moskva 2
11 Khimik Novomoskovsk Khimik 31 26 9 4 13 31 35
  • VICTORIA
  • Khimik Novomoskovs. 4
  • Saturn Moskva 0
  • DERROTA
  • Energomash 1
  • Khimik Novomoskovs. 0
  • VICTORIA
  • Khimik Novomoskovs. 3
  • Metallurg Lipetsk 1
  • DERROTA
  • Sokol Saratov 1
  • Khimik Novomoskovs. 0
  • VICTORIA
  • Khimik Novomoskovs. 3
  • Strogino 0
12 Kaluga Kaluga 21 26 5 6 15 20 37
  • DERROTA
  • Kaluga 1
  • Energomash 2
  • DERROTA
  • Metallurg Lipetsk 2
  • Kaluga 0
  • DERROTA
  • Kaluga 1
  • Sokol Saratov 3
  • EMPATE
  • Strogino 0
  • Kaluga 0
  • DERROTA
  • Rotor-2 3
  • Kaluga 1
13 Rotor-2 Rotor-2 11 26 3 2 21 19 51
  • DERROTA
  • Rotor-2 0
  • Metallurg Lipetsk 2
  • DERROTA
  • Sokol Saratov 2
  • Rotor-2 0
  • DERROTA
  • Rotor-2 0
  • Strogino 4
  • DERROTA
  • Rotor-2 2
  • FC Ararat Moscow 3
  • VICTORIA
  • Rotor-2 3
  • Kaluga 1
14 Zenit Penza Zenit Penza 11 25 3 2 20 12 74
  • DERROTA
  • Dinamo Bryansk 3
  • Zenit Penza 0
  • DERROTA
  • Saturn Moskva 3
  • Zenit Penza 0
  • DERROTA
  • Zenit Penza 0
  • Energomash 3
  • DERROTA
  • Metallurg Lipetsk 3
  • Zenit Penza 0
  • DERROTA
  • Zenit Penza 0
  • Sokol Saratov 3
Ascenso : Ararat Moscow
Descenso : Rotor-2
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar