2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

Primera RS Bosnia-Herzegovina

La temporada finalizó el Sábado, 24 Noviembre 2018.
 
24 Nov 18
13:00 Finalizado
Borac Banja Luka Borac Banja Luka 3-1 FK Modrica FK Modrica más información ...
 
24 Nov 18
13:00 Finalizado
Drina Zvornik Drina Zvornik 2-2 Sloga Gornje Crnjelovo Sloga Gornje Crnjelovo más información ...
 
24 Nov 18
13:00 Finalizado
Kozara Gradiška Kozara Gradiška 2-0 Slavija Slavija más información ...
 
24 Nov 18
13:00 Finalizado
Sutjeska Foča Sutjeska Foča 3-0 Sloboda Mrkonjic Grad Sloboda Mrkonjic Grad más información ...
 
24 Nov 18
13:00 Finalizado
Tekstilac Derventa Tekstilac Derventa 0-2 Rudar Prijedor Rudar Prijedor más información ...
 
24 Nov 18
13:00 Finalizado
Željezničar Banja Luka Željezničar Banja Luka 5-1 FK Podrinje FK Podrinje más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Borac Banja Luka Borac Banja Luka 42 16 13 3 0 29 6
  • VICTORIA
  • Željezničar Banja. 0
  • Borac Banja Luka 2
  • VICTORIA
  • Tekstilac Derventa 0
  • Borac Banja Luka 1
  • VICTORIA
  • Borac Banja Luka 4
  • FK Podrinje 1
  • EMPATE
  • Rudar Prijedor 1
  • Borac Banja Luka 1
  • VICTORIA
  • Borac Banja Luka 3
  • FK Modrica 1
2 Sloga Gornje Crnjelovo Sloga Gornje Cr. 38 16 12 2 2 31 13
  • VICTORIA
  • Sloga Gornje Crnje. 2
  • FK Modrica 1
  • VICTORIA
  • Slavija 0
  • Sloga Gornje Crnje. 1
  • VICTORIA
  • Sloga Gornje Crnje. 2
  • Sloboda Mrkonjic G. 1
  • VICTORIA
  • Sloga Gornje Crnje. 4
  • Željezničar Banja. 1
  • EMPATE
  • Drina Zvornik 2
  • Sloga Gornje Crnje. 2
3 Rudar Prijedor Rudar Prijedor 26 16 7 5 4 15 12
  • VICTORIA
  • Drina Zvornik 0
  • Rudar Prijedor 1
  • VICTORIA
  • Rudar Prijedor 2
  • Sutjeska Foča 1
  • VICTORIA
  • Kozara Gradiška 0
  • Rudar Prijedor 1
  • EMPATE
  • Rudar Prijedor 1
  • Borac Banja Luka 1
  • VICTORIA
  • Tekstilac Derventa 0
  • Rudar Prijedor 2
4 Kozara Gradiška Kozara Gradiška 23 16 7 2 7 19 20
  • VICTORIA
  • Kozara Gradiška 2
  • Tekstilac Derventa 1
  • EMPATE
  • FK Podrinje 1
  • Kozara Gradiška 1
  • DERROTA
  • Kozara Gradiška 0
  • Rudar Prijedor 1
  • VICTORIA
  • FK Modrica 0
  • Kozara Gradiška 1
  • VICTORIA
  • Kozara Gradiška 2
  • Slavija 0
5 Željezničar Banja Luka Željezničar 21 16 6 3 7 27 24
  • DERROTA
  • Željezničar Banja. 0
  • Borac Banja Luka 2
  • DERROTA
  • Sloboda Mrkonjic G. 2
  • Željezničar Banja. 1
  • VICTORIA
  • Željezničar Banja. 4
  • Tekstilac Derventa 1
  • DERROTA
  • Sloga Gornje Crnje. 4
  • Željezničar Banja. 1
  • VICTORIA
  • Željezničar Banja. 5
  • FK Podrinje 1
6 Slavija Slavija 19 16 5 4 7 17 24
  • EMPATE
  • Sloboda Mrkonjic G. 0
  • Slavija 0
  • DERROTA
  • Slavija 0
  • Sloga Gornje Crnje. 1
  • DERROTA
  • Drina Zvornik 3
  • Slavija 0
  • VICTORIA
  • Slavija 2
  • Sutjeska Foča 1
  • DERROTA
  • Kozara Gradiška 2
  • Slavija 0
7 Sutjeska Foča Sutjeska Foča 17 16 5 2 9 20 23
  • DERROTA
  • Sutjeska Foča 2
  • FK Podrinje 4
  • DERROTA
  • Rudar Prijedor 2
  • Sutjeska Foča 1
  • EMPATE
  • Sutjeska Foča 0
  • FK Modrica 0
  • DERROTA
  • Slavija 2
  • Sutjeska Foča 1
  • VICTORIA
  • Sutjeska Foča 3
  • Sloboda Mrkonjic G. 0
8 Tekstilac Derventa Tekstilac 17 16 4 5 7 13 17
  • DERROTA
  • Kozara Gradiška 2
  • Tekstilac Derventa 1
  • DERROTA
  • Tekstilac Derventa 0
  • Borac Banja Luka 1
  • DERROTA
  • Željezničar Banja. 4
  • Tekstilac Derventa 1
  • VICTORIA
  • FK Podrinje 0
  • Tekstilac Derventa 2
  • DERROTA
  • Tekstilac Derventa 0
  • Rudar Prijedor 2
9 FK Podrinje FK Podrinje 17 16 4 5 7 14 23
  • VICTORIA
  • Sutjeska Foča 2
  • FK Podrinje 4
  • EMPATE
  • FK Podrinje 1
  • Kozara Gradiška 1
  • DERROTA
  • Borac Banja Luka 4
  • FK Podrinje 1
  • DERROTA
  • FK Podrinje 0
  • Tekstilac Derventa 2
  • DERROTA
  • Željezničar Banja. 5
  • FK Podrinje 1
10 Sloboda Mrkonjic Grad Sloboda Mrkonjic 16 16 4 4 8 13 23
  • EMPATE
  • Sloboda Mrkonjic G. 0
  • Slavija 0
  • VICTORIA
  • Sloboda Mrkonjic G. 2
  • Željezničar Banja. 1
  • DERROTA
  • Sloga Gornje Crnje. 2
  • Sloboda Mrkonjic G. 1
  • DERROTA
  • Sloboda Mrkonjic G. 1
  • Drina Zvornik 3
  • DERROTA
  • Sutjeska Foča 3
  • Sloboda Mrkonjic G. 0
11 FK Modrica FK Modrica 15 16 3 6 7 14 21
  • DERROTA
  • Sloga Gornje Crnje. 2
  • FK Modrica 1
  • DERROTA
  • FK Modrica 1
  • Drina Zvornik 2
  • EMPATE
  • Sutjeska Foča 0
  • FK Modrica 0
  • DERROTA
  • FK Modrica 0
  • Kozara Gradiška 1
  • DERROTA
  • Borac Banja Luka 3
  • FK Modrica 1
12 Drina Zvornik Drina Zvornik 14 16 3 5 8 16 22
  • DERROTA
  • Drina Zvornik 0
  • Rudar Prijedor 1
  • VICTORIA
  • FK Modrica 1
  • Drina Zvornik 2
  • VICTORIA
  • Drina Zvornik 3
  • Slavija 0
  • VICTORIA
  • Sloboda Mrkonjic G. 1
  • Drina Zvornik 3
  • EMPATE
  • Drina Zvornik 2
  • Sloga Gornje Crnje. 2
Playoff Ascenso : Borac Banja Luka, Sloga Gornje Cr., Rudar Prijedor, Kozara Gradiška, Željezničar, Slavija
Playoff Descenso : Sutjeska Foča, Tekstilac, FK Podrinje, Sloboda Mrkonjic, FK Modrica, Drina Zvornik
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar