2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
09 Nov 18
13:00 Finalizado
Inter Bratislava Inter Bratislava 3-1 Slavoj Trebišov Slavoj Trebišov más información Jugadas destacadas 1
28' T. Šaláta 1-0
1-1 28' M. Lorinčák
76' J. Šulc 2-1
90' J. Pavlović 3-1
 
09 Nov 18
13:30 Finalizado
Komárno Komárno 1-2 Bardejov Bardejov más información Jugadas destacadas 4
0-1 36' M. Horodnik
42' A. Meszaros 1-1
1-2 90' M. Milunovic
 
09 Nov 18
17:00 Finalizado
Pohronie Pohronie 0-1 Lipany Lipany más información Jugadas destacadas 1
0-1 42' L. Janič
 
09 Nov 18
17:00 Finalizado
Skalica Skalica 1-1 Tatran Prešov Tatran Prešov más información Jugadas destacadas ...
6' T. Milota 1-0
1-1 43' M. Kralovic
 
10 Nov 18
13:00 Finalizado
Šamorín Šamorín 2-2 Liptovsky Mikulas Liptovsky Mikulas más información Jugadas destacadas ...
8' M. Pittner 1-0
24' V. Poncak 2-0
2-1 60' Dragan Andric
2-2 79' M. Janec
 
10 Nov 18
13:00 Finalizado
Lokomotíva Košice Lokomotíva Košice 1-1 Dubnica Dubnica más información Jugadas destacadas ...
12' Korijkov 1-0
85' R. Cicman 2-0
2-1 90' R. Štefánek
 
10 Nov 18
13:00 Finalizado
Poprad Poprad 2-1 FK Dukla Banská Bystrica Dukla Banská Bystrica más información Jugadas destacadas ...
0-1 62' L. Willweber
74' S. Šesták 1-1
85' S. Šesták 2-1
 
11 Nov 18
10:30 Finalizado
Žilina II Žilina II 5-0 Petržalka Akadémia Petržalka Akadémia más información Jugadas destacadas ...
20' L. Janosik 1-0
24' K. Vallo 2-0
27' F. Balaj 3-0
30' F. Balaj 4-0
54' M. Gambos 5-0
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Pohronie Pohronie 36 17 10 6 1 25 13
  • VICTORIA
  • Pohronie 1
  • Žilina II 0
  • EMPATE
  • Komárno 1
  • Pohronie 1
  • VICTORIA
  • Pohronie 2
  • Šamorín 1
  • VICTORIA
  • Pohronie 1
  • Inter Bratislava 0
  • DERROTA
  • Pohronie 0
  • Lipany 1
2 Liptovsky Mikulas Liptovsky 33 17 10 3 4 34 21
  • VICTORIA
  • Poprad 0
  • Liptovsky Mikulas 5
  • EMPATE
  • Lokomotíva Košice 1
  • Liptovsky Mikulas 1
  • VICTORIA
  • Liptovsky Mikulas 4
  • Žilina II 0
  • VICTORIA
  • Liptovsky Mikulas 2
  • Komárno 1
  • EMPATE
  • Šamorín 2
  • Liptovsky Mikulas 2
3 Skalica Skalica 33 17 10 3 4 29 16
  • EMPATE
  • Bardejov 0
  • Skalica 0
  • VICTORIA
  • Skalica 2
  • Petržalka Akadémia 0
  • DERROTA
  • Dubnica 4
  • Skalica 0
  • DERROTA
  • FK Dukla Banská By. 3
  • Skalica 1
  • EMPATE
  • Skalica 1
  • Tatran Prešov 1
4 Komárno Komárno 30 17 9 3 5 28 17
  • DERROTA
  • Inter Bratislava 2
  • Komárno 0
  • EMPATE
  • Komárno 1
  • Pohronie 1
  • VICTORIA
  • Slavoj Trebišov 0
  • Komárno 1
  • DERROTA
  • Liptovsky Mikulas 2
  • Komárno 1
  • DERROTA
  • Komárno 1
  • Bardejov 2
5 Poprad Poprad 30 17 9 3 5 37 27
  • DERROTA
  • Poprad 0
  • Liptovsky Mikulas 5
  • VICTORIA
  • Poprad 5
  • Bardejov 2
  • VICTORIA
  • Petržalka Akadémia 1
  • Poprad 2
  • EMPATE
  • Dubnica 0
  • Poprad 0
  • VICTORIA
  • Poprad 2
  • FK Dukla Banská By. 1
6 Petržalka Akadémia Petržalka 26 17 7 5 5 23 22
  • EMPATE
  • Petržalka Akadémia 1
  • Tatran Prešov 1
  • DERROTA
  • Skalica 2
  • Petržalka Akadémia 0
  • DERROTA
  • Petržalka Akadémia 1
  • Poprad 2
  • EMPATE
  • Petržalka Akadémia 2
  • Lokomotíva Košice 2
  • DERROTA
  • Žilina II 5
  • Petržalka Akadémia 0
7 Inter Bratislava Inter Bratislava 23 17 7 2 8 26 30
  • VICTORIA
  • Inter Bratislava 2
  • Komárno 0
  • DERROTA
  • Šamorín 5
  • Inter Bratislava 1
  • VICTORIA
  • Inter Bratislava 4
  • Lipany 1
  • DERROTA
  • Pohronie 1
  • Inter Bratislava 0
  • VICTORIA
  • Inter Bratislava 3
  • Slavoj Trebišov 1
8 Žilina II Žilina II 23 17 7 2 8 32 37
  • DERROTA
  • Pohronie 1
  • Žilina II 0
  • EMPATE
  • Žilina II 1
  • Slavoj Trebišov 1
  • DERROTA
  • Liptovsky Mikulas 4
  • Žilina II 0
  • DERROTA
  • Bardejov 3
  • Žilina II 0
  • VICTORIA
  • Žilina II 5
  • Petržalka Akadémia 0
9 Dubnica Dubnica 22 17 6 4 7 33 26
  • EMPATE
  • Dubnica 1
  • FK Dukla Banská By. 1
  • DERROTA
  • Tatran Prešov 1
  • Dubnica 0
  • VICTORIA
  • Dubnica 4
  • Skalica 0
  • EMPATE
  • Dubnica 0
  • Poprad 0
  • EMPATE
  • Lokomotíva Košice 1
  • Dubnica 1
10 Šamorín Šamorín 22 17 6 4 7 30 27
  • EMPATE
  • Šamorín 2
  • Lipany 2
  • VICTORIA
  • Šamorín 5
  • Inter Bratislava 1
  • DERROTA
  • Pohronie 2
  • Šamorín 1
  • VICTORIA
  • Slavoj Trebišov 0
  • Šamorín 2
  • EMPATE
  • Šamorín 2
  • Liptovsky Mikulas 2
11 FK Dukla Banská Bystrica Dukla Banská By. 20 17 5 5 7 20 20
  • EMPATE
  • Dubnica 1
  • FK Dukla Banská By. 1
  • EMPATE
  • Lipany 0
  • FK Dukla Banská By. 0
  • VICTORIA
  • FK Dukla Banská By. 2
  • Tatran Prešov 0
  • VICTORIA
  • FK Dukla Banská By. 3
  • Skalica 1
  • DERROTA
  • Poprad 2
  • FK Dukla Banská By. 1
12 Tatran Prešov Tatran Prešov 19 17 5 4 8 21 19
  • EMPATE
  • Petržalka Akadémia 1
  • Tatran Prešov 1
  • VICTORIA
  • Tatran Prešov 1
  • Dubnica 0
  • DERROTA
  • FK Dukla Banská By. 2
  • Tatran Prešov 0
  • DERROTA
  • Lipany 1
  • Tatran Prešov 0
  • EMPATE
  • Skalica 1
  • Tatran Prešov 1
13 Lipany Lipany 17 17 5 2 10 13 36
  • EMPATE
  • Šamorín 2
  • Lipany 2
  • EMPATE
  • Lipany 0
  • FK Dukla Banská By. 0
  • DERROTA
  • Inter Bratislava 4
  • Lipany 1
  • VICTORIA
  • Lipany 1
  • Tatran Prešov 0
  • VICTORIA
  • Pohronie 0
  • Lipany 1
14 Lokomotíva Košice Lokomotíva 15 17 3 6 8 17 28
  • EMPATE
  • Slavoj Trebišov 1
  • Lokomotíva Košice 1
  • EMPATE
  • Lokomotíva Košice 1
  • Liptovsky Mikulas 1
  • EMPATE
  • Bardejov 1
  • Lokomotíva Košice 1
  • EMPATE
  • Petržalka Akadémia 2
  • Lokomotíva Košice 2
  • EMPATE
  • Lokomotíva Košice 1
  • Dubnica 1
15 Bardejov Bardejov 14 17 2 8 7 21 32
  • EMPATE
  • Bardejov 0
  • Skalica 0
  • DERROTA
  • Poprad 5
  • Bardejov 2
  • EMPATE
  • Bardejov 1
  • Lokomotíva Košice 1
  • VICTORIA
  • Bardejov 3
  • Žilina II 0
  • VICTORIA
  • Komárno 1
  • Bardejov 2
16 Slavoj Trebišov Slavoj Trebišov 13 17 3 4 10 13 31
  • EMPATE
  • Slavoj Trebišov 1
  • Lokomotíva Košice 1
  • EMPATE
  • Žilina II 1
  • Slavoj Trebišov 1
  • DERROTA
  • Slavoj Trebišov 0
  • Komárno 1
  • DERROTA
  • Slavoj Trebišov 0
  • Šamorín 2
  • DERROTA
  • Inter Bratislava 3
  • Slavoj Trebišov 1
Ascenso : Pohronie
Playoff Ascenso : Liptovsky
Descenso : Lipany, Lokomotíva, Bardejov, Slavoj Trebišov
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar