2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

Segunda Eslovaquia

La temporada finalizó el Domingo, 20 Mayo 2018.
 
18 May 18
19:00 Finalizado
Skalica Skalica 2-0 Slavoj Trebišov Slavoj Trebišov más información Jugadas destacadas 2
14' T. Majtán 1-0
50' J. Ondriš 2-0
 
19 May 18
17:00 Finalizado
Šamorín Šamorín 1-1 Inter Bratislava Inter Bratislava más información Jugadas destacadas ...
13' Evanilson 1-0
1-1 38' A. Labuda
 
20 May 18
17:00 Finalizado
Lokomotíva Košice Lokomotíva 5-0 Spišská Nová Ves Spišská Nová más información Jugadas destacadas ...
2' R. Cicman 1-0
37' T. Ilinjo 2-0
60' Kamil Karaš 3-0
74' P. Zajac 4-0
86' J. Novotny 5-0
 
20 May 18
17:00 Finalizado
Bardejov Bardejov 1-0 Pohronie Pohronie más información Jugadas destacadas ...
45' S. Glebko 1-0
 
20 May 18
17:00 Finalizado
Podbrezová II Podbrezová II 0-0 Liptovsky Mikulas Liptovsky más información ...
 
20 May 18
17:00 Finalizado
Nove Mesto Nad Vahom Nove Mesto Vahom 0-1 Komárno Komárno más información Jugadas destacadas ...
0-1 89' S. Nurkovic
 
20 May 18
17:00 Finalizado
Žilina II Žilina II 5-0 Poprad Poprad más información Jugadas destacadas ...
6' J. Krela 1-0
31' Martinček 2-0
41' B. Petrák 3-0
45' M. Klec 4-0
71' M. Klec 5-0
 
20 May 18
17:00 Finalizado
Sered Sered 4-1 Lokomotiva Zvolen Lokomotiva más información Jugadas destacadas ...
30' S. Popin 1-0
33' M. Meciar 2-0
2-1 34' K. Psársky
75' L. Michalík 3-1
79' M. Loduha 4-1
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Sered Sered 66 30 20 6 4 73 25
  • VICTORIA
  • Sered 6
  • Bardejov 0
  • EMPATE
  • Liptovsky Mikulas 0
  • Sered 0
  • VICTORIA
  • Sered 2
  • Pohronie 1
  • VICTORIA
  • Spišská Nová Ves 1
  • Sered 3
  • VICTORIA
  • Sered 4
  • Lokomotiva Zvolen 1
2 Skalica Skalica 62 30 19 5 6 46 27
  • VICTORIA
  • Skalica 4
  • Spišská Nová Ves 0
  • VICTORIA
  • Lokomotiva Zvolen 1
  • Skalica 2
  • VICTORIA
  • Skalica 1
  • Poprad 0
  • VICTORIA
  • Inter Bratislava 1
  • Skalica 2
  • VICTORIA
  • Skalica 2
  • Slavoj Trebišov 0
3 Poprad Poprad 52 30 15 7 8 45 25
  • EMPATE
  • Poprad 1
  • Komárno 1
  • VICTORIA
  • Poprad 2
  • Nove Mesto Nad Vah. 0
  • DERROTA
  • Skalica 1
  • Poprad 0
  • VICTORIA
  • Poprad 4
  • Šamorín 0
  • DERROTA
  • Žilina II 5
  • Poprad 0
4 Lokomotíva Košice Lokomotíva 51 30 15 6 9 50 35
  • EMPATE
  • Podbrezová II 3
  • Lokomotíva Košice 3
  • VICTORIA
  • Bardejov 1
  • Lokomotíva Košice 3
  • VICTORIA
  • Lokomotíva Košice 2
  • Liptovsky Mikulas 1
  • DERROTA
  • Pohronie 2
  • Lokomotíva Košice 1
  • VICTORIA
  • Lokomotíva Košice 5
  • Spišská Nová Ves 0
5 Žilina II Žilina II 49 30 15 4 11 71 41
  • VICTORIA
  • Žilina II 3
  • Liptovsky Mikulas 1
  • DERROTA
  • Pohronie 2
  • Žilina II 1
  • VICTORIA
  • Žilina II 3
  • Spišská Nová Ves 0
  • VICTORIA
  • Lokomotiva Zvolen 0
  • Žilina II 2
  • VICTORIA
  • Žilina II 5
  • Poprad 0
6 Komárno Komárno 43 30 12 7 11 49 58
  • EMPATE
  • Poprad 1
  • Komárno 1
  • EMPATE
  • Inter Bratislava 0
  • Komárno 0
  • VICTORIA
  • Komárno 1
  • Slavoj Trebišov 0
  • VICTORIA
  • Komárno 1
  • Podbrezová II 0
  • VICTORIA
  • Nove Mesto Nad Vah. 0
  • Komárno 1
7 Šamorín Šamorín 42 30 12 6 12 38 34
  • VICTORIA
  • Šamorín 2
  • Pohronie 1
  • VICTORIA
  • Spišská Nová Ves 0
  • Šamorín 2
  • VICTORIA
  • Šamorín 3
  • Lokomotiva Zvolen 1
  • DERROTA
  • Poprad 4
  • Šamorín 0
  • EMPATE
  • Šamorín 1
  • Inter Bratislava 1
8 Inter Bratislava Inter Bratislava 41 30 12 5 13 45 46
  • EMPATE
  • Slavoj Trebišov 1
  • Inter Bratislava 1
  • EMPATE
  • Inter Bratislava 0
  • Komárno 0
  • VICTORIA
  • Nove Mesto Nad Vah. 1
  • Inter Bratislava 3
  • DERROTA
  • Inter Bratislava 1
  • Skalica 2
  • EMPATE
  • Šamorín 1
  • Inter Bratislava 1
9 Pohronie Pohronie 38 30 9 11 10 41 35
  • DERROTA
  • Šamorín 2
  • Pohronie 1
  • VICTORIA
  • Pohronie 2
  • Žilina II 1
  • DERROTA
  • Sered 2
  • Pohronie 1
  • VICTORIA
  • Pohronie 2
  • Lokomotíva Košice 1
  • DERROTA
  • Bardejov 1
  • Pohronie 0
10 Slavoj Trebišov Slavoj Trebišov 37 30 10 7 13 27 44
  • EMPATE
  • Slavoj Trebišov 1
  • Inter Bratislava 1
  • VICTORIA
  • Slavoj Trebišov 2
  • Podbrezová II 0
  • DERROTA
  • Komárno 1
  • Slavoj Trebišov 0
  • DERROTA
  • Slavoj Trebišov 2
  • Nove Mesto Nad Vah. 4
  • DERROTA
  • Skalica 2
  • Slavoj Trebišov 0
11 Liptovsky Mikulas Liptovsky 36 30 9 9 12 38 39
  • DERROTA
  • Žilina II 3
  • Liptovsky Mikulas 1
  • EMPATE
  • Liptovsky Mikulas 0
  • Sered 0
  • DERROTA
  • Lokomotíva Košice 2
  • Liptovsky Mikulas 1
  • VICTORIA
  • Liptovsky Mikulas 1
  • Bardejov 0
  • EMPATE
  • Podbrezová II 0
  • Liptovsky Mikulas 0
12 Bardejov Bardejov 35 30 10 5 15 39 47
  • DERROTA
  • Sered 6
  • Bardejov 0
  • DERROTA
  • Bardejov 1
  • Lokomotíva Košice 3
  • DERROTA
  • Podbrezová II 1
  • Bardejov 0
  • DERROTA
  • Liptovsky Mikulas 1
  • Bardejov 0
  • VICTORIA
  • Bardejov 1
  • Pohronie 0
13 Nove Mesto Nad Vahom Nove Mesto Vahom 32 30 9 5 16 33 57
  • EMPATE
  • Nove Mesto Nad Vah. 0
  • Lokomotiva Zvolen 0
  • DERROTA
  • Poprad 2
  • Nove Mesto Nad Vah. 0
  • DERROTA
  • Nove Mesto Nad Vah. 1
  • Inter Bratislava 3
  • VICTORIA
  • Slavoj Trebišov 2
  • Nove Mesto Nad Vah. 4
  • DERROTA
  • Nove Mesto Nad Vah. 0
  • Komárno 1
14 Spišská Nová Ves Spišská Nová 30 30 8 6 16 32 60
  • DERROTA
  • Skalica 4
  • Spišská Nová Ves 0
  • DERROTA
  • Spišská Nová Ves 0
  • Šamorín 2
  • DERROTA
  • Žilina II 3
  • Spišská Nová Ves 0
  • DERROTA
  • Spišská Nová Ves 1
  • Sered 3
  • DERROTA
  • Lokomotíva Košice 5
  • Spišská Nová Ves 0
15 Lokomotiva Zvolen Lokomotiva 28 30 7 7 16 26 53
  • EMPATE
  • Nove Mesto Nad Vah. 0
  • Lokomotiva Zvolen 0
  • DERROTA
  • Lokomotiva Zvolen 1
  • Skalica 2
  • DERROTA
  • Šamorín 3
  • Lokomotiva Zvolen 1
  • DERROTA
  • Lokomotiva Zvolen 0
  • Žilina II 2
  • DERROTA
  • Sered 4
  • Lokomotiva Zvolen 1
16 Podbrezová II Podbrezová II 26 30 6 8 16 24 51
  • EMPATE
  • Podbrezová II 3
  • Lokomotíva Košice 3
  • DERROTA
  • Slavoj Trebišov 2
  • Podbrezová II 0
  • VICTORIA
  • Podbrezová II 1
  • Bardejov 0
  • DERROTA
  • Komárno 1
  • Podbrezová II 0
  • EMPATE
  • Podbrezová II 0
  • Liptovsky Mikulas 0
Ascenso : Sered
Descenso : Nove Mesto Vahom, Spišská Nová, Lokomotiva, Podbrezová II
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar